Версия для слабовидящих                                                                                                 Обратная связь


Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных
предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д.» городского округа Самара (МБОУ Школа №47 г.о. Самара)

Адрес: 443095, г.Самара, ул. Г.Димитрова, 39

 




 

 


 


 

 

 
09.11.2023

Уважаемые родители!

Администрация школы информирует вас о существующих сервисах записи в кружки и секции. Записаться в кружки и секции можно, следуя данной инструкции!

Начал работу сайт Навигатора дополнительного образования детей Самарской области по адресу НавигаторНавигатор - это реестр программ и организаций, предоставляющих услуги дополнительного образования.

Основная задача Навигатора ― помочь родителям с детьми выбрать программы для получения дополнительного образования. На портале представлены как государственные и муниципальные учреждения дополнительного образования, так и частные организации и индивидуальные предприниматели, прошедшие лицензирование.

Каждый родитель в Навигаторе может сравнить различные программы по интересующей направленности, выбрать понравившуюся, увидеть количество свободных мест и записаться в группу. Все программы, внесенные на ресурс, проходят предварительную экспертную оценку, а значит, родителям не стоит волноваться за качество.

Важной функцией станет возможность оставить отзыв, который смогут увидеть остальные родител

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Инструкция для
родителей

скачать